Willkommen auf der Website der Schule Schule Neftenbach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Bild verkleinern
Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Kindergarten Aesch KiGa ae Ramchandani Cornelia  
Kindergarten Alte Landi KiGa a Richard Maria, Ritschard Sabrina  
Kindergarten Drei Linden KiGa b Zürcher Gisela EG - Zi 1
Kindergarten Drei Linden KiGa c Baer Susann, Villiger Hofmann Doris OG 1 - Zi 4
Kindergarten Drei Linden KiGa d Würgler Melanie OG 1 - Zi 3
Kindergarten Drei Linden KiGa e Benvegnù Paola OG 2 - Zi 6
Primarschule Auenrain P1/2a Byrne Noeleen Spez.-Trakt / OG - Zi 24
Primarschule Auenrain P1/2b Cometa Chiara Spez.-Trakt / OG - Zi 23
Primarschule Auenrain P1d Berger Rosmarie Trakt 2 / OG - Zi 16
Primarschule Auenrain P1c Augstburger Véronique Trakt 2 / EG - Zi 13
Primarschule Auenrain P2c Berger Christa Trakt 1 / OG - Zi 5
Primarschule Auenrain P3/4a Leemann Raphael Spez.-Trakt / OG - Zi 21
Primarschule Auenrain P3/4b Dossow Madina Spez.-Trakt / OG - Zi 22
Primarschule Auenrain P3c Wehrli Fabio Trakt 2 / OG - Zi 15
Primarschule Auenrain P3d Weilenmann Milena Trakt 2 / OG - Zi 17
Primarschule Auenrain P4c Isler Tobias Trakt 1 / EG - Zi 1
Primarschule Auenrain P5/6a Konrad Felicia OG 2 / Zi 27
Primarschule Auenrain P5/6b Wyer Jill OG 2 / Zi 25
Primarschule Auenrain P5c Buchmann Pascal Trakt 2 / EG - Zi 11
Primarschule Auenrain P5d Thum Marcel Trakt 2 / OG - Zi 19
Primarschule Auenrain P5e Müller Seline Trakt 1 / OG - Zi 8
Primarschule Auenrain P6c Keller Thomas Trakt 2 / EG - Zi 14
Primarschule Auenrain P6d Bachmann Karin, Schwendimann Theres Trakt 1 / EG - Zi 4
Primarschule Heerenweg P1/2 Schellenberg Sabrina, Tomczyk Yvonne Zi 2
Primarschule Heerenweg P3/4 Di Maggio Anna, Zangerl Stephanie Zi 1
Primarschule Heerenweg P5/6 Inglin Martin, Ringli Tobias Zi 5
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_1 Schneeberger Sue, Winzeler Thomas Zi 6
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_2 Pröpsting Linda Zi 10
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_3 Vena Mariagrazia Zi 1
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_4 Rutishauser Alex Zi 12
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_5 Lutz Michael Zi 12
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_6 Schmed Daniel Zi 7
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_7 Schiess Cécile Zi 8
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_8 Eichenberger David, Ruggle Robin Zi 3
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_9 Amstutz Dominik Zi 6