Willkommen auf der Website der Schule Schule Neftenbach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Bild verkleinern
Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Kindergarten Aesch KiGa ae Ramchandani Cornelia  
Kindergarten Alte Landi KiGa a Ritschard Sabrina  
Kindergarten Drei Linden KiGa b Zürcher Gisela  
Kindergarten Drei Linden KiGa c Redding Samantha  
Kindergarten Drei Linden KiGa d Brülisauer Sandra  
Kindergarten Drei Linden KiGa e Benvegnù Paola  
Primarschule Auenrain P1/2a Byrne Noeleen Spezialtrakt, OG - Zimmer 24
Primarschule Auenrain P1/2b Cometa Chiara Spezialtrakt, OG - Zimmer 23
Primarschule Auenrain P1c Berger Christa Trakt 1, OG - Zimmer 5
Primarschule Auenrain P2c Löffel Ursula Trakt 1, EG - Zimmer 3
Primarschule Auenrain P2d Augstburger Véronique Trakt 2, EG - Zimmer 13
Primarschule Auenrain P3/4a Leemann Raphael Spezialtrakt, OG - Zimmer 21
Primarschule Auenrain P3/4b Dossow Madina Spezialtrakt, OG - Zimmer 22
Primarschule Auenrain P3c Berger Rosmarie Trakt 2, OG - Zimmer 16
Primarschule Auenrain P4c Buchmann Pascal Trakt 2, EG - Zimmer 11
Primarschule Auenrain P4d Thum Marcel Trakt 2, OG - Zimmer 20
Primarschule Auenrain P4e Weilenmann Milena Trakt 2, OG - Zimmer 17
Primarschule Auenrain P5/6a Hofer Felicia  
Primarschule Auenrain P5/6b Wyer Jill  
Primarschule Auenrain P5c Buff Damaris Trakt 1, EG - Zimmer 8
Primarschule Auenrain P5d Bachmann Karin, Schwendimann Theres Trakt 1, EG - Zimmer 4
Primarschule Auenrain P6c Zeman Ronja Trakt 2, OG - Zimmer 15
Primarschule Auenrain P6d Keller Thomas Trakt 2, EG - Zimmer 14
Primarschule Heerenweg P1/2 Packard Stefanie, Tomczyk Yvonne  
Primarschule Heerenweg P3/4 Wehrli Fabio, Zangerl Stephanie  
Primarschule Heerenweg P5/6 Inglin Martin, Ringli Tobias  
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_1 Maiocchi Nadine, Vena Mariagrazia Zimmer 1
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_2 Kiefer Philippe Zimmer 3
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_3 Di Marino Massimo, Schneeberger Sue Zimmer 6
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_4 Schiess Cécile Zimmer 8
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_5 Rutishauser Alex Zimmer 12
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_6 Pröpsting Linda Zimmer 10
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_8 Elser Philipp Zimmer 13
Sekundarschule Ebni 1.-3. Sek A/B_9 Amstutz Dominik Zi 9